• Единый номер для записи 8-988-150-98-88

Светлана Батербиевна

Светлана Батербиевна - старший преподаватель по парикмахерской индустрии в «Академии красоты и процветания» более 7 лет. Окончила Кубанский государственный  Университет, присвоена специальность:  «Менеджер организации».  В системе проходит семинары и тренинги для повышения квалификации. Дипломированный мастер в парикмахерской индустрии.

Посмотреть работы мастера.

В совершенстве владеет разновидностями технологий по наращиванию волос:

  • «HAIR TALK»  (arcos- ГЕРМАНИЯ)
  • «ХОЛОДНОЕ КАПСУЛИРОВАНОЕ»
  • «ГОРЯЧЕЕ КАПСУЛИРОВАНОЕ»
  • «КОРЕЙСКОЕ КАПСУЛИРОВАНОЕ»
  • «РИНГ-СТАР»
  • «ТРЕСС»
  • «АФРОКОСЫ»

Так же владеет такими технологиями, как:

  • «НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ»
  • «БИОЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС»
  • «ТЕРМОУКЛАДКО ВОЛОС»
  • «БИОЗАВИВКА ВОЛОС»
  • «SPA ПРОЦЕДУРА ДЛЯ ВОЛОС И КОЖИ ГОЛОВЫ»
  • «Разновидности ПЛЕТЕНИЯ КОС  С 2-6 ПРЯДЕЙ С ЭЛЕМЕНТАМИ ПРИЧЕСОК».

Автор программ парикмахерской индустрии.

Участница и победительница конкурсов в парикмахерской индустрии.

С 2003 года проходит обучение в международном  «Центре Развития бизнеса, Валентина Ковалева», по психологии успеха. Владеет  темами:

  • ЭТАП  АКАДЕМИИ «ЧЕЛОВЕКОВЕДЕНИЕ» 
  • «ПЛАНИРОВАНИЕ И УПРАВЛЕНИЕМ  ВРЕМЕНЕМ»
  • «УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ»
  • «ИСКУССТВО ПОСТАНОВКА ЦЕЛИ»
  • «ИСКУССТВО УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ»
  • «УСПЕШНЫЙ СТАРТ»
  • «РАБОТА ПО ТЕЛЕФОНУ»
  • «МАСТЕРСТВО И УВЕРЕНОСТЬ В ВЫСТУПЛЕНИЯХ»
  • «ПРИГЛАШЕНИЕ В БИЗНЕС И РАБОТА С ВОЗРАЖЕНИЯМИ»
  • «МОТИВАЦИЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ И ИНДИВИДУАЛЬНАЯ»

Промоушен.

По ставшей традиционной статистике, российские мужчины посещают салоны красоты, чтобы подстричься, а женщины значительно чаще обращаются за услугами косметолога и колориста. Однако в последнее время можно заметить возросший интерес  мужской аудитории к собственной внешности, и дело уже не ограничивается лаконичной стрижкой раз в месяц.

Успешный мужчина в наши дни ассоциируется не только с дорогим автомобилем и костюмом от известной марки, но и с хорошей физической формой, аккуратным маникюром и, конечно, с безупречной стрижкой, которая невозможна без здоровых, ухоженных волос. Современный «денди» всё чаще обращается в салон красоты для того, чтобы затонировать появившуюся седину, предотвратить  начавшееся выпадение волос, а также для приобретения профессиональных средств по уходу за волосами.

Несмотря на, казалось бы, традиционную непредвзятость российского мужчины к собственной внешности, эта аудитория оказывается зачастую даже более требовательной к салонным процедурам. Это и понятно: ведь даже банальная стрижка, окрашивание или мытьё головы  становится для мужчины целым событием. Вот почему мужчинам в большинстве случаев не подходят шампуни, используемые для женского применения.  Специально для этого случая компания «ESTEL  professional» выпустила мужскую линию по уходу за волосами CUREXGentleman. Которая позволяет в домашних условиях профессионально ухаживать за своими волосами. Потому что мужчины становятся требовательными по отношению к домашнему уходу за волосами. Он чётко понимает. Что мужская косметика  и женская косметика должны различаться, причём не только цветом флакона, но и содержимым. Для мужчины безоговорочным является тот факт, что качественная косметика должна стоить дорого. Даже, несмотря на то, что мужской пол всегда считался более практичным, чем прекрасная половина человечества, в красоту  и собственную внешность мужчины готовы  инвестировать, понимая, как  важно быть на высоте, на деловой встрече или на свидании с женщиной своей мечты. Для того чтобы соответствовать высоким стандартам, задаваемым современным обществом «ESTEL  professional» содержит в линии CUREXGentleman 3 вида шампуня -  Тонизирующий для удаления излишек кожного жира и придает волосам силу, обладает противовоспалительным действием; От перхоти мягко очищает волосы и кожу головы; Активизирующий рост волос где витамин РР и биотин оказывают деликатное воздействие на луковицы ослабленных волос, интенсивно питая и укрепляя их. Все эти средства помогают создать блеск и ухоженный вид волосам, что придает ему дополнительную уверенность в себе и своей внешности. 

Мое слово...

На сегодняшний день у талантливого парикмахера великое множество путей, чтобы стать известным. Людей, профессионально разбирающихся в тонкостях профессии парикмахера, знающих тенденции мировой парикмахерской моды, владеющих основами психологии и знаниями в области коммерции, не так много. Но именно эти люди – настоящие профессионалы. Ещё меньше тех, кто способен создать совместный конкурентоспособный бренд.

«Академия Красоты и процветания» - это организация, объединяющая представителей парикмахерской элиты и обучающая всем этим навыкам.  Мне, как преподавателю  хотелось бы видеть  развивающихся учеников у себя в группах, которые создают ритм жизни, создают свою моду, стиль и образ. Этих людей отличает высокая мотивация и желание.  Среди учеников «Академии Красоты и процветания» много владельцев своих салонов в г. Краснодаре и Краснодарском крае. Это единственное образовательное учреждение, где предоставляется живая клиентская база, на момент обучения предоставляется дорогостоящее оборудование, рабочее место, поддержка и помощь преподавателя, который все время находится в практикующем зале, повышается  уверенность. Индивидуальный подход к каждому ученику, возможен гибкий график, позитивный настрой в группах, наработка общения с клиентом, решения конфликтных ситуаций.

В этом году Академии исполнилось 18 лет. Дата совсем не круглая, но значительная не только в масштабах страны, но и для отдельно взятого человека. Но если подумать, какой невероятный скачок был сделан за этот недолгий период в развитии индустрии красоты. Трудно переоценить тот вклад, который внесла в этот процесс  Хагурова Татьяна Александровна! За прошедшие годы столько обучили и выпустили мастеров нового парикмахерского поколения, похвастаться которыми может далеко не каждое образовательное учреждение.

Бесспорно, основная роль в подготовке преподавательских кадров принадлежит директору «Академии Красоты и процветания» Хагуровой Татьяне Александровне, которая является не только высокопрофессиональным и творческим человеком в индустрии красоты, но обладает настоящим преподавательским талантом. Под её руководством  и по разработанным ею программам и методикам  строится учебный процесс в Академии.

Обращаю Ваше внимание, что мы проводим семинары, как начального уровня, так и для людей с опытом работы. Мы приглашаем на семинары по: парикмахерской, маникюрной, педикюрной индустрии,  визажист – стилист, массаж, наращивания ногтей,  цикл из психологии успеха, не только в г. Краснодаре и другие регионы и города. Семинары проводятся как в Академии, так  и в Ваших  салонах. Мы стараемся расширить наш профессиональный круг, делиться профессиональными новостями. У каждого человека искусства есть право заявить о своем таланте на весь мир. Каждый должен пройти свой творческий путь.

Девиз Академии «доставим к успеху», так давайте пройдем этот путь вместе!

Я жду встречи с Вами!

 
  •   

     

     

Звоните прямо сейчас:
8-988-150-98-88
и Мы Вас с радостью проконсультируем.
единный номер для всех наших филиалов.