• Единый номер для записи 8-988-150-98-88

Семинары по массажу

 

Частное Образовательное Учреждение
«Академия Красоты и процветания»
Управляющая, контролирующая организация 
салонного парикмахерского бизнеса.
 
График успешных и востребованных семинаров повышения квалификации 
 
 
 

Название семинара

Описание семинара

"Шоколодный массаж"

 
На семинаре в Академии Красоты и Процветания вы обучитесь технологии Шоколадного Массажа.  Сеанс Шоколадного Массажа – это замечательное средство от стрессов и плохого настроения, для уменьшения объемов тела. С помощью данной услуги вы научитесь в Академии Красоты и Процветания корректировать фигуру, кожу тела делать подтянутой и шелковистой. При каждой процедуре Шоколадного массажа  Ваш клиент будет попадать в «Шоколадный рай». От этого ваша клиентская база будет расти, а с ней прямо пропорционально будет увеличиваться ваш доход.  
   

"Антицеллюлитный массаж"

 
На семинаре в Академии Красоты и Процветания вы освоите навыки дорогостоящей и очень востребованной  услуги. В наше время у каждой девушки есть изъяны в фигуре, в виде целлюлита, так как стрессы, диеты, плохое питание, оставляют на теле свои следы. Эффективный метод в борьбе с этой проблемой является «Антицеллюлитный массаж». Научитесь воздействовать на причины целлюлита, пошаговым действиям процедуры, ликвидировать локальные целлюлитные образования, уменьшать объемы тела и убирать лишние килограммы. Чтобы ощутить результат необходимо 7 и более
сеансов, с повтором каждые 3 месяца. Сочетая эту технику с Лимфодренажный массажем вы добьетесь в два раза быстрей моделирования фигуры у Вашего клиента. Ваш заработок уже стучится в вашу дверь.
 
   

 

«Стоун массаж»

С помощью семинара в Академии Красоты и Процветания вы освоите философию стоун терапии, которая базируется на информации о том, что камни обладают энергетической активностью, влияние которой приводит к уменьшению воздействия стрессовых факторов на организм и его расслабление. Массаж камнями является стародавней терапией. Хорошо известно, что природные камни являются великолепными проводниками холода и тепла. Стоун терапия привилегия богатых людей. 

   

«Термоактивное  обертывание с бинтами»

На семинаре в Академии Красоты и Процветания изучив данную процедуру, она  поможет вашим клиентам в кротчайшие сроки очистить душу и тела, и подготовить свою фигуру к летнему сезону. Тепло, воздействуя на организм, значительно усиливает кровообращение, снимает спазмы мышц, способствует интенсивному уменьшению объемов тела, жировых отложений и выведению продуктов распада тканей из организма. Актуальная прибыльная процедура в сезон потепления. 
   

«Ванильное,              восхитительное обертывание»

 
На семинаре в  Академии Красоты И Процветания вы  научитесь технологии обертывания «Восхитительная ваниль».  Процедура «Восхитительная ваниль» доставит волшебное удовольствие.  Сочетание ванили и риса дает уникальный результат. С первого же сеанса с помощью этой процедуры вы сможете интенсивно увлажнять, тонизировать и питать кожу клиента. В основных ингредиентах этой процедуры содержаться аминокислоты, витамины, так же они удерживают молекулы воды, вследствие чего происходит интенсивное увлажнение всех слоев кожи. Каждый ваш клиент мечтает очутиться в облаке аромата ванили и готов достойно оплатить данное удовольствие. На семинаре в Академии Красоты и Процветания вы почувствуете, что  процедура сопровождается ароматом ванили, который пропитывает всю кожу и волосы вашего клиента. Аромат ванили с древности притягивает только хорошие эмоции хороших людей. Ваш клиент будет очарован. Вас ждет моментальный высокий заработок.
 
15555 рублей
   

«Холодное криогенное обертывание с бинтами»

 
На семинаре в Академии Красоты и Процветания вы научитесь как правильно владеть очень востребованной услугой, как Холодное Криогенное обертывание с бинтами. Криогенное обертывание с бинтами оказывает охлаждающее действие, что способствует микроциркуляции, оказывает тонизирующее действие, способствует выведению избыточной жидкости  и укреплению сосудов клиентам с венозной недостаточностью. Так же можно применять для выведения лишней жидкости при беременности. На семинаре в Академии Красоты и Процветания Вы узнаете множество нюансов по процедуре. Криогенное обертывание – идеальная процедура для клиентов, имеющих противопоказание к тепловым воздействиям, что позволяет вам расширить свою клиентскую базу. Уже после первого сеанса  виден результат, не только специалисту, но и вашему клиенту. Холодное Криогенное  обертывание с бинтами дает прекрасный результат в совмещении с Антицеллюлитный программой. Процедура антуражная, менее болезненная, чем Антицеллюлитный массаж. В Академии Красоты и Процветания вас научат как при выполнении  данной технологии рационально расходовать средств, так как используемый лосьон концентрированный, и требует разведения. Максимальный доход, при минимальных вложений. Это востребованная дорогостоящая услуга.
 

15555

рублей

     

"Эпиляция воском"

(более подробную информацию можете узнать перейдя по ссылке)

На семинаре в Академии Красоты и Процветания вы с восторгом овладеете технологией такой как Эпиляция воском,  очень творческой технологией, приносящей колоссальный доход. Эпиляция воском одна из самых распространенных процедур для удаления нежелательных волос на лице и теле. Данная процедура является лидером в своей области. Результат эпиляции воском проверен  всеми:   представительницами  слабого пола, и  так же услуга очень востребована среди мужчин: спортсменов, стриптизеров, и мужчин, занимающиеся Бодибилдингом. Данная процедура, приобретенная в Академии Красоты и Процветания Вам даст постоянный доход в любое время года. 

15555

рублей

     

"Медовый массаж"    

На семинаре в Академии Красоты и Процветания вы овладеете технологией такой как «Медовый массаж». Как говорили древние целители, мед лучше чего либо, другого «кормит кожу».  Способность меда абсорбировать токсины поистине уникальна. Мед глубоко проникает в ткани тела, вбирает в себя все накопившие шлаки. Кожа после применение медового массажа становится шелковистой, упругой, наполнена витаминами и микроэлементами, что способствует повышению эстетике тела. В Академии Красоты и Процветания вы обучитесь Данной процедуре. Она особенно востребована в межсезонья, когда ваш организм особенно нуждается в витаминах. Ваша прибыль гарантирована.
15555 рублей
   

«Парафинотерапия»

Вы узнаете на семинаре в Академии Красоты и Процветания, что данная технология эликсир для кожи. Парафинотерапия чудодейственная процедура, в особенности для лечения заболевания суставов, последствий разнообразных травм, боли в руках и ногах.  Так же способствует улучшению работы суставов, восстановлению тканей, и быстрому заживлению ран. Стимулирует кожу к омоложению, виден моментальный результат. Данная процедура дает полное расслабление, что позволяет клиенту максимально насладиться услугой и ощутить послевкусие данной процедуры. Владея такими ниточками удовольствия клиент всегда будет постоянным.  15555 рублей
     

"Лимфодренажный массаж"

(более подробную информацию можете узнать перейдя по ссылке)

На семинаре в Академии Красоты и процветания Вы научитесь данной технологией, которая направлена на избавление отечности, релаксацию и улучшению самочувствия, вывода избыточной жидкости. Наш образ жизни: высокие каблуки, неудобные вещи, чрезмерное употребление чая и кофе,  приводят к застоям лимфы, в результате чего происходит отечность конечностей. Так же благоприятно

15555

рублей

 

«Парафанго Талассотерапия»

На семинаре в Академии Красоты и 
процветания Вы научитесь данной технологией, которая направлена на коррекцию фигуры, убирать более 2 сантиметров за первую же процедуру. Процедура парафанго  является эффективным решением проблемы под названием «апельсиновая корка» это уникальная техника, которая сочетает в себе 2 методике: талассотерапии и парафинотерапии. Она воздействует на улучшение лимфатока и кровотока, что позволяет быстро и эффективно избавляться от отечности. Вы научитесь на семинаре в Академии Красоты и Процветания корректировать фигуру, убирать более 2 сантиметров за первую же процедуру, идет подтяжка кожи, кожа становится мягкой и эластичной. После первого же сеанса ваш клиент влюбится в эту процедуру и будет готов записаться на целый курс посещения, что даст вам моментальный заработок и постоянного клиента. 

 

15555

рублей

   

"Релаксирующий массаж"

В Академии Красоты и Процветания вы овладеете  техникой релаксирующего массажа, учитывая взаимоотношения  между органами психики и мышечной тканью. Релаксирующий массаж – это массаж, который направлен на расслабление. Эффект полного расслабления достигается путем нежных, мягких, легких прикосновений, активизирующих внутреннюю энергию организма, побуждающих к расслаблению и умиротворению. Релаксирующий массаж улучшает сон, идет восстановление эмоциональности, сексуальности, жизнелюбия. В Академии Красоты и Процветания вы овладеете  техникой релаксирующего массажа, учитывая взаимоотношения  между органами психики и мышечной тканью. Релаксирующий массаж идеален и необходим при переутомлении, хронической усталости, недосыпании и бессоннице, долговременных умственных и физических нагрузках, нервных напряжениях, т.е. необходим каждому 15555 рублей
   

"Детоксисация"

На семинаре в Академии Красоты и Процветания Вы увидите результаты  применения этой программы – восстановление способности организма к самостоятельному очищению. Программа детоксикации,  позволяет выводить инородные химические соединения изо всех тканей организма. Улучшается общее эмоциональное состояние. Программа позволяет сделать главное – освободить человека от негативного воздействия токсинов настолько, чтобы он мог уйти от проблем тела и задуматься над духовной составляющей жизни. 15555 рублей
     

"Детский массаж"

На семинаре в Академии Красоты и Процветания вы освоите  процедуру, которая ускоряет ток лимфы и крови, создавая благоприятные условия для развития органов и тканей, одновременно с этим оказывает благоприятное воздействие на переферическую капиллярную систему. Массаж для ребенка, особенно для грудного, процедура необходимая. Переоценить ее значение для организма малыша сложно. С самого первого дня появление на свет, ребенок восприимчив к любому воздействию через кожу, как говорят врачи: он «дышит кожей». Не стоит забывать и о том факторе, что детский массаж оказывает 
существенное влияние на развитие речевых и эмоциональных реакций. 
15555 рублей
     

"Хиромассаж"

Благодаря семинару в Академии Красоты и Процветания, хиромассаж не имеет какой то классической схемы – для него характерно разнообразие приемов, которые дают возможность оказывать самое эффективное воздействие практически на все системы и ткани, вмешиваясь во многие функции организма. Хиромассаж – особенная техника, которая вобрала в себя различные приемы классических и восточных массажных систем, хиропрактики и кинезеологии. 
15555 рублей
 

«Аюверда терапия»

На семинаре в Академии Красоты и Процветания вы овладеете по настоящему загадочной процедурой, как «Аюверда». Слово «Аюверда» образовано от санскритских слов, означающих «жизнь» и «наука, мудрость», что дословно переводится как «наука и жизни» и которая существует и развивается в течении пяти тысячи лет, являясь самой древней и всеобъемлющей лечебной дисциплины на планете.  Аюверда – безопасная и эффективная система лечения с помощью лекарственных трав, в аювердической практике в Академии Красоты и Процветания используются исключительно натуральные  естественные средства: масла, растения, минералы, металлы, специи.  Заженная свеча тает и превращается  массажное масло, которое в теплом виде используется для массажа и снимает напряжение. Гламурная процедура с восточным шиком. Академия Красоты и Процветания дает возможность, владея данной процедурой  быть шейхом в области массажа.  15555 рублей
 

«Косметический массаж  лица»

 

Вы освоите в Академии Красоты и Процветания процедуру, которая снимает усталость, делает взгляд открытым и лучезарным. Косметический массаж лица – это процедура, которая совмещает приятное с полезным. Простой в освоении, массаж лица помогает нашей коже дальше оставаться молодой, здоровой и подтянутой. Массаж вокруг глаз помогает приостановить старение кожи, улучшить состояние верхнего века, снизить отечность, устранит синяки под глазами. Ваше лицо приобретет свежий и ухоженный вид, а кожа станет гладкой и бархатистой. 

 

15555

рублей

 

"Арома массаж"

В Академии Красоты и Процветания вы научитесь технологии Аромамассаж, которая на данный момент просто необходима всему человечеству. Аромамассаж – это массаж с применением натуральных эфирных масел. Используемые в процедуре масла помогают бороться людям с плохим настроением, стрессами, кожными заболеваниями и даже целлюлитом. Главное в этой процедуре это подобрать эфирные масла. На семинаре в Академии Красоты и Процветания вы научитесь делать эксклюзивные сочетания с эфирных масел. Все масла обладают определенными свойствами: противовоспалительные, противовирусные, антимикробные. Масла благотворно влияют  на нервную систему, повышают работоспособность, снимают стрессы и нормализуют сон.  Так что каждый клиент останется довольный. А довольный клиент – это платежеспособный клиент.

 

15555

рублей

   

"SPA массаж"

(более подробную информацию можете узнать перейдя по ссылке)

 

На семинаре в Академии красоты и Процветания вы перенесетесь в атмосферу: мистического духа и красоты моря, незабываемого вида бьющихся волн,  мелкого песка и согревающих лучей горящего солнца, время останавливается и наступает время волшебства…Овладев этой техникой, в Академии Красоты и Процветания все ваши клиенты будут переноситься мысленно на пляж средиземного моря… Активные ингредиенты использующиеся в этой процедуре, включают в себя микроэлементы и аминокислоты, витамины и минералы, входят в состав крови человека, поэтому самое лучшее обогащение всех полезных минералов происходит через кожу, оказывая омолаживающее и лифтинговое воздействие, что тонизирует, улучшает самочувствие и жизнедеятельность клеток  кожи. Побалуйте своих клиентов, чтобы они расслабились и почувствовали все великолепие процедуры. Желание возникнет у каждого… 

 

15555

рублей

     

"Вакуумный массаж"

Владея этой технологией на семинаре в Академии Красоты и Процветания, вы сможете с легкостью убрать лишние 2, 3 сантиметра в объемах с первой же процедуре вашим любимым клиентам, и ваш заработок увеличится в разы. Вакуумный массаж проводит лечение, используя постановку банок, внутри которых создается разрежение, обычно путем сжигания кислорода. Создающееся разрежение при вакуумном массаже увеличивает снабжение тканей кислородом, интенсивность обмена веществ, и улучшает кровообращение. Эти эффекты способствуют обновлению и укреплению  кожи, и стимуляции лимфодринажа, что приводит даже к устранению эффекта «апельсиновой корки».  

 

15555

рублей

       

«SPA уход за лицом»

В программу семинара в Академии Красоты и Процветания включены: очищение, пилинг, увлажнения и питание кожи в сочетании с массажем лица, шеи и зоны декольте. Для ухода за лицом используется профессиональная косметика. Продукты этой линии содержат морские компоненты. Включающие морскую воду, Водоросли и морские грязи. Ваше лицо приобретет свежий и ухоженный вид, а кожа станет гладкой и бархатистой. 15555 рублей
       

«Эротический массаж»

В Академии Красоты и Процветания вы сможете освоить как  самые аппетитные, и одухотворяющие части обнаженного тела помогут  достичь  пика наслаждения.
Создать абсолютно незнакомый, но возбуждающе интересный оттенок.  Жажда невероятных ощущений приводит к тому, чего втайне от разума желало Ваше тело.  
Эротический массаж – представляет собой  использование массажных техник для достижения или усиления сексуального возбуждения.  Гарантия взрыва эмоций, пробуждения сокровенных фантазий, гармония со всем миром и полного физического умиротворения.  
15555 рублей
       

 

                                                                                    
Наш адрес.: г. Краснодар,  ул.Длинная 93,  ул. Карасунская 53/1
(р-он крытого сенного рынка)
Запись по тел.:  8-988-150-9-888
  •   

     

     

Звоните прямо сейчас:
8-988-150-98-88
и Мы Вас с радостью проконсультируем.
единный номер для всех наших филиалов.